II Volta a Peu de les Falles de València
Clasificación provisional
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior F"
Página 3 de 3, mostrando 66 corredores de un total de 266
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
156
1865
BARBARA FRIAS RUIZ
00:37:29
00:35:42
L@S GLORIOS@S
NO
110
1732
ALEJANDRA ALCAÑIZ DEL VALLE
00:35:32
00:34:18
L@S GLORIOS@S
NO
87
1559
AMPARO SOROLLA BALLESTA
00:34:20
00:33:06
L@S GLORIOS@S
NO
22
1537
PAULA RICO BELDA
00:29:31
00:29:07
L@S GLORIOS@S
NO
10
9734
GLORIA BARBERA VILLARROYA
00:25:36
00:25:32
LA BERNI RUNNERS COMMUNITY
NO
42
625
VERONICA CUELLO ZAMBRANA
00:31:48
00:30:27
LOS MONETES
NO
30
681
SHEILA CUELLO ZAMBRANA
00:30:32
00:29:11
LOS MONETES
NO
161
8038
AMAYA BARONA LEJARRAGA
00:37:38
00:37:03
LOS ULTRASONICOS
NO
20
2537
RAQUEL ASENSIO FUENTELSAZ
00:29:25
00:28:51
LOS ULTRASONICOS
NO
101
2736
INMACULADA HERRAIZ GARCIA
00:35:04
00:32:43
MOATRIX
NO
94
2711
MERCHE GARCIA PERTEGAZ
00:34:33
00:33:16
NELLY C.A.
NO
188
2083
MARIA GARRIDO ESCRIBA
00:39:01
00:36:23
ORPESA CORRE
NO
102
809
CRISTINA GÓMEZ MONTALT
00:35:05
00:33:48
ORPESA CORRE
NO
125
2008
ESTHER LANDETE MARTINEZ
00:36:06
00:33:45
PATO MIKIS
NO
169
1630
MARIA TERESA ESTARLIK PINEL
00:38:15
00:36:11
PENYA ATLETISME HORTA SUD
NO
132
1738
VANESSA PROSPER FOLGADO
00:36:38
00:33:58
PEUS LLEUGERS C.A.
NO
263
2268
ANABEL SOLER FORES
00:51:41
00:50:18
PRONADORES C.D.
NO
266
2349
JOANA ALAMAR FERRER
00:51:42
00:50:19
PRONADORES C.D.
NO
129
2075
LUISA ALCACER BELLES
00:36:29
00:34:39
RAFA OLCINA PROFESSIONAL TRAINERS
NO
145
2263
YOLANDA RICOS AGUILERA
00:37:00
00:36:21
REDOLAT.COM
NO
33
2676
ANA BELEN MORENO GARCIA
00:30:49
00:30:26
REDOLAT.COM
NO
15
1678
ANA AMARO REYES
00:27:56
00:27:47
REDOLAT.COM
NO
14
1679
CARMEN AMARO REYES
00:26:57
00:26:48
REDOLAT.COM
NO
7
9739
MARIA PONCE BARRERO
00:25:10
00:25:05
REDOLAT.COM
NO
37
840
LUCIA ASENSI BERNARDI
00:31:01
00:30:25
REDOLAT.COM
NO
11
9740
DIANA RUIZ SALAVERT
00:25:44
00:25:40
REDOLAT.COM
NO
2
1755
MARTA ESTEBAN POVEDA
00:22:50
00:22:45
REDOLAT.COM
NO
250
1641
NOELIA MARTINEZ CALLEJA
00:45:41
00:43:49
REDOLAT.COM
NO
232
2043
LORENA CEBRIAN GARCIA
00:43:01
00:40:20
ROLLITO MARCHOSO
NO
174
769
ASUNCION MOYA SAIZ
00:38:27
00:38:27
ROMPIENDO LIMITES
NO
171
575
MARGA ESCRIG PISA
00:38:20
00:35:42
ROMPIENDO LIMITES
NO
3
9996
NATACHA LOPEZ GARCIA
00:23:09
00:23:07
RUN4LIFE C.D.
NO
180
1767
MARIOLA MARTINEZ BOIX
00:38:36
00:37:19
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
165
691
REBECA VERDU ROMERO
00:38:08
00:35:36
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
133
2513
PATRICIA AZCONA CHISBERT
00:36:38
00:35:48
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
111
2277
PURI GARCIA ALFARO
00:35:40
00:34:02
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
104
1650
ANA ARBONA ALCAÑIZ
00:35:12
00:33:54
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
78
2417
DAVINIA CHULIO FUSTER
00:33:58
00:32:43
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
265
2261
VERONICA ALAMAR FERRER
00:51:42
00:50:19
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
62
2757
ANA RAMIREZ SALVADOR
00:33:09
00:32:01
SAPERE AUDE
NO
240
853
REBECA MARTÍN-SACRISTÁN GANDÍA
00:43:53
00:43:32
SIN PRISAS POR FAVOR
NO
198
1797
ESTER LLIBRER DEL VALLE
00:39:46
00:36:57
SOLLANA A.
NO
159
2597
YOLANDA HERNANDEZ ROZALEN
00:37:35
00:35:55
TIRA TU QUE YO NO PUEDO
NO
147
2591
ESTER BALAGUER CANOVAS
00:37:06
00:35:51
TIRA TU QUE YO NO PUEDO
NO
84
2255
ALICIA MARTIN VIVAS
00:34:07
00:32:10
TIRA TU QUE YO NO PUEDO
NO
100
2370
PATRICIA GALAN SANCHIS
00:35:03
00:33:57
TRT MELIANA
NO
69
738
CARMEN SILVA FERNáNDEZ
00:33:25
00:31:17
TU-PERSONALTRAINER.COM
NO
222
672
MARíA SILVA FERNáNDEZ
00:41:57
00:39:49
TU-PERSONALTRAINER.COM
NO
236
697
AIDA TORMO DOMENECH
00:43:20
00:41:12
TU-PERSONALTRAINER.COM
NO
166
2005
ISABEL CARIÑENA MEJIAS
00:38:09
00:35:37
UNIVERSIDAD POLITECNICA VALENCIA C.D.
NO
164
2249
BELEN ESPARCIA SOLERA
00:38:01
00:36:02
UNIVERSIDAD POLITECNICA VALENCIA C.D.
NO
79
2539
YRENE ZARAGOZA VALLES
00:33:58
00:32:44
UNIVERSIDAD POLITECNICA VALENCIA C.D.
NO
76
2441
KAREN CARDONA URREGO
00:33:54
00:32:20
UNIVERSIDAD POLITECNICA VALENCIA C.D.
NO
64
1916
ESTEFANIA DIAZ CAMPAYO
00:33:12
00:31:31
UNIVERSIDAD POLITECNICA VALENCIA C.D.
NO
60
2698
RAQUEL GRAS PINO
00:32:54
00:31:13
UNIVERSIDAD POLITECNICA VALENCIA C.D.
NO
12
849
ANTONIA HEINEMANN
00:26:07
00:25:54
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
8
9714
IRENE CAÑIGRAL CARCEL
00:25:18
00:25:15
UNIVERSIDAD POLITECNICA VALENCIA C.D.
NO
214
1932
ANA PILAR PACHECO
00:41:27
00:39:27
UNIVERSIDAD POLITECNICA VALENCIA C.D.
NO
241
2150
MJOSE VILLANUEVA DEL POZO
00:44:14
00:42:25
UNIVERSIDAD POLITECNICA VALENCIA C.D.
NO
243
2248
MARIA TERESA GARCA FERNANDEZ
00:44:19
00:42:21
UNIVERSIDAD POLITECNICA VALENCIA C.D.
NO
249
793
SOFíA ALCAIDE LóPEZ
00:45:23
00:42:52
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
256
2366
GAETANE DE KEE TORRES
00:47:43
00:45:32
UNIVERSIDAD POLITECNICA VALENCIA C.D.
NO
70
1548
ANA PEREZ LOPEZ
00:33:37
00:32:23
URUK-HAI TEAM
NO
89
1750
MARIOLA MISLATA MOYA
00:34:22
00:34:10
UTIEL C.A.
NO
201
500
NOELIA NAVARRO SANCHEZ
00:40:22
00:38:39
VALENCIA TERRA I MAR C.A.
NO
49
2062
ROSA ANA VILLODRE MORENO
00:32:37
00:31:05
VILA D'ALAQUAS C.A.
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
Siguiente >>